LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
09.00 - 10.00Pancafit® Group
sala 2
09.20 - 10.20
Marianna Naselli


Pilates terapeutico
sala 2
10.30 - 11.30
Marianna Naselli
10.00 - 11.00Qi Gong
sala 1
10.30 - 11.30
Bruno Ragogna
Yoga dell'apertura
sala 2
10.30 - 11.30
Joanna Borczyk
Yoga
sala 1
10.30 - 11.30
Luisa Azzerboni
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
Yoga del fluire
sala 2
13.00 - 14.00
Rosa Bettarini
Zumba
sala 1
13.00 - 13.45
Marianna Naselli
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00Contact Improvisation
sala 1
15.00 - 18.00
STAGE A NOVEMBRE
Francesca Cervellino
16.00 - 17.00Karate bimbi 4/6: propedeutica
sala 1
16.30 - 17.30
Antonio Quintavalle


Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Antonio Quintavalle
Danza classica: avviamento alla danza
sala 2
16.30 - 17.15
Annarita


Karate
sala 2
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna


Danza classica: propedeutica
sala 1
17.15 - 18.15
Annarita


Karate
sala 2
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Danza classica: intermedio
sala 1
18.15 - 19.45
Annarita


Karate
sala 2
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Karate
sala 2
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna
17.00 - 18.00Karate
sala 2
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Yoga
sala 1
18.30 - 19.30
Luisa Azzerboni


Tai Ji Quan
sala 2
19.00 - 20.30
Bruno Ragogna


Yoga
sala 1
19.30 - 20.30
Luisa Azzerboni


Movimento Somatico BMC®
sala 2
20.30 - 21.30
Cinzia Severino


Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
Karate
sala 1
17.00 - 18.00
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Pilates terapeutico
sala 2
17.45 - 18.45
Marianna Naselli


Karate
sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Zumba
sala 2
19.00 - 19.50
Marianna Naselli


Karate
sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna


Pancafit® Group
sala 2
20.15 - 21.05
Marianna Naselli
Karate
sala 1
17.00 - 18.00
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Pancafit® Group
sala 2
17.45 - 18.35
Marianna Naselli


Qi Gong
sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Pilates terapeutico
sala 2
18.50 - 19.50
Marianna Naselli


Qi Gong
sala 1
19.50 - 20.10
BOZZOLO DI SETA
Bruno Ragogna


Zumba
sala 2
20.15 - 21.00
Marianna Naselli
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Pancafit® Group
sala 2
19.00 - 19.50
Marianna Naselli


Yoga
sala 1
19.00 - 20.30
Luisa Azzerboni


Qi Gong
sala 2
20.00 - 21.00
Bruno Ragogna


Danza contemporanea
sala 2
20.30 - 22.00
LIVELLO UNICO
Cinzia Severino


Scherma antica
sala 1
21.30 - 23.30
Fabio Da Canal
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

venerdì

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
16.00 - 17.00Karate
sala 2
16.30 - 17.30
Bruno Ragogna


Karate
sala 2
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Karate
sala 2
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Karate
sala 2
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna
17.00 - 18.00Karate
sala 2
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
17.00 - 18.00
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
19.15 - 20.15
Bruno Ragogna
Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Antonio Quintavalle
Karate
sala 1
17.00 - 18.00
Bruno Ragogna


Karate
sala 1
17.30 - 18.30
Bruno Ragogna
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
16.00 - 17.00Karate bimbi 4/6: propedeutica
sala 1
16.30 - 17.30
Antonio Quintavalle
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
19.00 - 20.00Tai Ji Quan
sala 2
19.00 - 20.30
Bruno Ragogna
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
20.00 - 21.00Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
21.00 - 22.00Scherma antica
sala 1
21.30 - 23.30
Fabio Da Canal
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Qi Gong
sala 1
10.30 - 11.30
Bruno Ragogna
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00Qi Gong
sala 1
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Qi Gong
sala 1
19.50 - 20.10
BOZZOLO DI SETA
Bruno Ragogna
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00Qi Gong
sala 2
20.00 - 21.00
Bruno Ragogna
Click on the class name to get additional info

mercoledì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Yoga
sala 1
10.30 - 11.30
Luisa Azzerboni
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00Yoga
sala 1
18.30 - 19.30
Luisa Azzerboni


Yoga
sala 1
19.30 - 20.30
Luisa Azzerboni
19.00 - 20.00Yoga
sala 1
19.00 - 20.30
Luisa Azzerboni
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Pilates terapeutico
sala 2
10.30 - 11.30
Marianna Naselli
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Pilates terapeutico
sala 2
17.45 - 18.45
Marianna Naselli
18.00 - 19.00Pilates terapeutico
sala 2
18.50 - 19.50
Marianna Naselli
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

martedì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
20.00 - 21.00Movimento Somatico BMC®
sala 2
20.30 - 21.30
Cinzia Severino
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
09.00 - 10.00Pancafit® Group
sala 2
09.20 - 10.20
Marianna Naselli
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Pancafit® Group
sala 2
17.45 - 18.35
Marianna Naselli
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Pancafit® Group
sala 2
19.00 - 19.50
Marianna Naselli
20.00 - 21.00Pancafit® Group
sala 2
20.15 - 21.05
Marianna Naselli
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

martedì

mercoledì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Yoga del fluire
sala 2
13.00 - 14.00
Rosa Bettarini
Click on the class name to get additional info

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Yoga dell'apertura
sala 2
10.30 - 11.30
Joanna Borczyk
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Zumba
sala 1
13.00 - 13.45
Marianna Naselli
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Zumba
sala 2
19.00 - 19.50
Marianna Naselli
20.00 - 21.00Zumba
sala 2
20.15 - 21.00
Marianna Naselli
Click on the class name to get additional info

martedì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
20.00 - 21.00Danza contemporanea
sala 2
20.30 - 22.00
LIVELLO UNICO
Cinzia Severino
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
15.00 - 16.00Contact Improvisation
sala 1
15.00 - 18.00
STAGE A NOVEMBRE
Francesca Cervellino
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
16.00 - 17.00Danza classica: avviamento alla danza
sala 2
16.30 - 17.15
Annarita
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
17.00 - 18.00Danza classica: propedeutica
sala 1
17.15 - 18.15
Annarita
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
18.00 - 19.00Danza classica: intermedio
sala 1
18.15 - 19.45
Annarita
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

venerdì