LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
09.00 - 10.00Pilates terapeutico
sala 1
09.15 - 10.15
& PANCAFIT
Marianna Naselli


Pilates terapeutico
sala 1
10.30 - 11.30
Marianna Naselli
Hatha Yoga Olis
sala 1
09.00 - 10.00
Stefania Olis Grappeggia
10.00 - 11.00Qi Gong
sala 1
10.30 - 11.30
Bruno Ragogna
Hatha Yoga Olis
sala 1
10.15 - 11.15
Stefania Olis Grappeggia
Yoga del Sabato
sala 2
10.30 - 11.30
Gae Martelli
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00Movimento Somatico BMC®
sala 1
12.30 - 14.30
STAGE E WORKSHOP
Cinzia Severino
13.00 - 14.00Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
Yoga del fluire
sala 2
13.00 - 14.00
Rosa Bettarini
Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
15.00 - 16.00
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli
16.00 - 17.00Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
16.30 - 17.30
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli


Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
17.45 - 18.45
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli


Qi Gong
sala 2
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
19.10 - 20.10
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli


Qi Gong
sala 2
19.45 - 20.15
BOZZOLO DI SETA
Bruno Ragogna
17.00 - 18.00Pilates terapeutico
sala 2
17.45 - 18.45
Marianna Naselli
Yoga
sala 1
17.45 - 18.45
Luisa Azzerboni
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Yoga
sala 1
19.00 - 20.15
Luisa Azzerboni
Pilates terapeutico
sala 2
19.00 - 20.00
Marianna Naselli
Yoga
sala 1
19.00 - 20.15
Luisa Azzerboni
20.00 - 21.00Rebirthing
sala 1
20.30 - 22.30
Paola Serino
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

venerdì

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Qi Gong
sala 1
10.30 - 11.30
Bruno Ragogna
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00Qi Gong
sala 2
18.45 - 19.45
Bruno Ragogna


Qi Gong
sala 2
19.45 - 20.15
BOZZOLO DI SETA
Bruno Ragogna
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

mercoledì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
Yoga
sala 1
13.00 - 14.00
Luisa Azzerboni
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Yoga
sala 1
17.45 - 18.45
Luisa Azzerboni
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Yoga
sala 1
19.00 - 20.15
Luisa Azzerboni
Yoga
sala 1
19.00 - 20.15
Luisa Azzerboni
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
09.00 - 10.00Hatha Yoga Olis
sala 1
09.00 - 10.00
Stefania Olis Grappeggia
10.00 - 11.00Hatha Yoga Olis
sala 1
10.15 - 11.15
Stefania Olis Grappeggia
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Yoga del fluire
sala 2
13.00 - 14.00
Rosa Bettarini
Click on the class name to get additional info

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
10.00 - 11.00Yoga del Sabato
sala 2
10.30 - 11.30
Gae Martelli
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
09.00 - 10.00Pilates terapeutico
sala 1
09.15 - 10.15
& PANCAFIT
Marianna Naselli


Pilates terapeutico
sala 1
10.30 - 11.30
Marianna Naselli
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00Pilates terapeutico
sala 2
17.45 - 18.45
Marianna Naselli
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Pilates terapeutico
sala 2
19.00 - 20.00
Marianna Naselli
Click on the class name to get additional info

martedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
15.00 - 16.00Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
15.00 - 16.00
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli
16.00 - 17.00Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
16.30 - 17.30
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli


Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
17.45 - 18.45
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Pancafit® Group (Ginnastica posturale)
sala 2
19.10 - 20.10
PILATES&PANCAFIT
Marianna Naselli
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
20.00 - 21.00Rebirthing
sala 1
20.30 - 22.30
Paola Serino
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
12.00 - 13.00Movimento Somatico BMC®
sala 1
12.30 - 14.30
STAGE E WORKSHOP
Cinzia Severino
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

sabato

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info