LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
09.00 - 10.00 Ginnastica dolce
sala 1
09.20 - 10.20
Nair Terraneo


Ginnastica dolce
sala 1
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
Ginnastica dolce
sala 2
09.15 - 10.15
Nair Terraneo


Aerotone
sala 2
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
Aerotone
sala 2
09.15 - 10.15
Nair Terraneo


Ginnastica dolce
Sala 2
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
Ginnastica dolce
sala 1
09.20 - 10.20
Nair Terraneo


Ginnastica dolce
sala 1
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
10.00 - 11.00 Danza classica per contemporanea
sala 1
10.30 - 12.00
Cinzia Severino
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Contemporanea/floorwork/release
sala 1
17.20 - 18.50
Francesca Cervellino
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Danza contemporanea
sala 1
20.30 - 22.00
LIVELLO UNICO
Cinzia Severino
Contemporanea/floorwork/release
sala 1
20.30 - 22.00
Francesca Cervellino
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

giovedì

venerdì

sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
20.00 - 21.00 Danza contemporanea
sala 1
20.30 - 22.00
LIVELLO UNICO
Cinzia Severino
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
10.00 - 11.00 Danza classica per contemporanea
sala 1
10.30 - 12.00
Cinzia Severino
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
09.00 - 10.00 Ginnastica dolce
sala 1
09.20 - 10.20
Nair Terraneo


Ginnastica dolce
sala 1
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
Ginnastica dolce
sala 2
09.15 - 10.15
Nair Terraneo
Ginnastica dolce
sala 1
09.20 - 10.20
Nair Terraneo


Ginnastica dolce
sala 1
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
10.00 - 11.00 Ginnastica dolce
Sala 2
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

giovedì

venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
09.00 - 10.00 Aerotone
sala 2
09.15 - 10.15
Nair Terraneo
10.00 - 11.00 Aerotone
sala 2
10.30 - 11.30
Nair Terraneo
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

martedì

giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO
17.00 - 18.00 Contemporanea/floorwork/release
sala 1
17.20 - 18.50
Francesca Cervellino
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Contemporanea/floorwork/release
sala 1
20.30 - 22.00
Francesca Cervellino
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

giovedì