LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Taiji metodo Patrick Kelly
sala 1
13.00 - 14.00
Manuela Beillard
Taiji metodo Patrick Kelly
sala 1
13.00 - 14.00
Manuela Beillard
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00Karate ragazzi
sala 1
16.45 - 17.45
Bettina Musatti


Karate ragazzi
sala 1
17.45 - 18.50
Bettina Musatti
Karate ragazzi
sala 1
16.45 - 17.45
Bettina Musatti


Karate ragazzi
sala 1
17.45 - 18.50
Bettina Musatti
Karate bimbi 4/6: propedeutica
sala 1
16.30 - 17.20
Antonio Quintavalle
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00Tai Ji Quan
sala 2
19.00 - 20.15
Sergio Danielon


Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
Karate
sala 1
19.00 - 20.15
Bettina Musatti
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

martedì

mercoledì

giovedì

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
Click on the class name to get additional info
LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
19.00 - 20.00Karate
sala 1
19.00 - 20.15
Bettina Musatti
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
16.00 - 17.00Karate ragazzi
sala 1
16.45 - 17.45
Bettina Musatti


Karate ragazzi
sala 1
17.45 - 18.50
Bettina Musatti
Karate ragazzi
sala 1
16.45 - 17.45
Bettina Musatti


Karate ragazzi
sala 1
17.45 - 18.50
Bettina Musatti
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

martedì

giovedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
16.00 - 17.00Karate bimbi 4/6: propedeutica
sala 1
16.30 - 17.20
Antonio Quintavalle
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

venerdì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
19.00 - 20.00Tai Ji Quan
sala 2
19.00 - 20.15
Sergio Danielon
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

lunedì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
13.00 - 14.00Taiji metodo Patrick Kelly
sala 1
13.00 - 14.00
Manuela Beillard
Taiji metodo Patrick Kelly
sala 1
13.00 - 14.00
Manuela Beillard
Click on the class name to get additional info

lunedì

mercoledì

LUNEDìMARTEDìMERCOLEDìGIOVEDìVENERDìSABATO
20.00 - 21.00Daito (difesa personale)
sala 1
20.30 - 22.00
Elvio Pascale
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

lunedì